Top.Mail.Ru

Рефрактометр для спирта, 0-80%

Рефрактометр для спирта, 0-80%

Нет отзывов
17282
В наличии Много
3 430 рублей
Уведомить
Рефрактометр - специальный прибор, позволяющий быстро и точно определять содержание спирта в исследуемой жидкости с минимальной погрешностью. Принцип работы прибора основан на  методах рефрактометрии - исследовании количественного и структурного анализа веществ на основе определения показателя преломления (коэффициента рефракции) солнечного света. Прибор максимально прост в использовании и позволяет непрерывно контролировать основной ный показатель , вина или а - содержание спирта в растворе. Главное отличие рефрактометра от поплавковых ареометров - возможность точного определения содержания спирта даже в жидкостях с очень большим содержанием сахара (возможный измеряемый диапазон Спирт 0-80%).
local_shipping
Бесплатная доставка
security
Покупки под защитой
support_agent
Сопровождение заказа

Описание

Рефрактометр - уникальный прибор, предназначенный исключительно для профессионалов или , поскольку позволяет быстро и точно определять основной необходимый параметр домашних ных напитков - содержание спирта в растворе

Принцип работы прибора основан на методах рефрактометрии - исследовании веществ, основанном на определении показателя преломления
(коэффициента рефракции), применяемого для идентификации химических соединений, количественного и структурного анализа, определения физико-химических параметров веществ. Относительный показатель преломления n представляет собой отношение скоростей света в граничащих средах. Благодаря рефрактометрии прибор гораздо более точно определяет содержание спирта в сахаросодержащей среде, чем любые лабораторные ареометры, чей принцип работы основан на поплавковом методе, поскольку при сильном содержании сахара в растворе меняется его плотность, и ареометр может полностью "утонуть", не показав никаких данных.

Данная модель рефрактометра имеет шкалу измерений спирта (alcohol) - допустимый диапазон измерений спирта - 0-80%). В комплекте к прибору идёт жёсткий пластиковый футляр с внутренней защитой, подробная инструкция к применению, пипетка, отвёртка, салфетка для протирания оптики. Если Вы - опытный дел или щик и привыкли готовить только качественный продукт с заранее заданной крепостью, то этот набор - ваш выбор, который максимально упростит процесс контроля над созреванием любимых напитков!

Преимущества рефрактометра перед стандартными ареометрами:

  • Очень точное и быстрое измерение крепости любого ного напитка даже в сильно сахаросодержащей жидкости;
  • Постоянство измерений, не зависящее от установившегося уровня жидкости и угла обзора исследователя, как при использовании ареометров, разовая настройка прибора гарантирует постояноство установленных парметров;
  • Предельная простота и удобство при использовании;
  • Широкий диапазон измерений;
  • Очень полезен при контроле над настаиванием или вина в домашних условиях, так как позволяет регулировать основной  ный параметр - содержание спирта.
  • Редкий и дорогой  подарок любому щику и делу!
  • Интернет-магазин "Пять Капель" работает ТОЛЬКО непосредственно с производителями, поэтому мы предлагаем ТОЛЬКО самые выгодные и честные цены на свой товар!
  • Мы предоставляем ЛЮБЫЕ виды доставки по России и странам СНГ. Специально для Вас мы подберем самый выгодный способ доставки!!!



Рефрактометр для спирта, 0-80%

Характеристики

Вес в упаковке, кг:
0.3
Габариты в упаковке, мм:
310x210x80
Количество в упаковке:
1
Материал:
Пластик
Страна изготовитель:
Китай

0 отзывов со средней оценкой 0

У этого товара еще нет отзывов.
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Добавить отзыв edit
Ваша оценка
Порекомендовали бы товар друзьям?
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Вы просматривали

Оставьте заявку
И мы перезвоним Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных
keyboard_double_arrow_up
disabled_by_default
Каталог товаров
Лабораторная посуда
Российская лабораторная посуда из стекла, кварца и фторопласта по ГОСТ
Расходные материалы для лаборатории и анализов
Лабораторное оборудование
phone_in_talk
+7 (812) 509-29-62