Top.Mail.Ru

Масло для вакуумных насосов 4 л

Масло для вакуумных насосов 4 л

Нет отзывов
20454
В наличии Много
8 730 рублей
Уведомить
Описание товара: - Масло для вакуумных насосов 4,0 л - Сверхчистое вакуумное масло благодаря своим характеристикам будет идеальным выбором для вакуумных насосов. 
local_shipping
Бесплатная доставка
security
Покупки под защитой
support_agent
Сопровождение заказа

Описание

Вакуумное масло – это специальная техническая жидкость, которая необходима для полноценной и бесперебойной работы насосов вакуумного типа. Такое перекачивающее оборудование применяется для эффективного удаления воздушной массы или газообразных веществ из герметичных и замкнутых систем.

Вакуумирование необходимо в разных отраслях, например, в пищевой промышленности, на химических предприятиях, в некоторых лабораториях и исследовательских центрах, при переработке нефти, при металлообработке, на текстильных производствах, в фармацевтике, при монтаже и обслуживании кондиционирующего и холодильного оборудования, в некоторых направлениях медицины.

Вакуумное масло для вакуумных насосов изготавливается из качественных компонентов, не содержит посторонних примесей, эффективно решает поставленные задачи при разных условиях окружающей среды, обладает высокой стабильностью к окислению, имеет оптимальную малую вязкость и отличается сниженным давлением насыщенных паров. Такие свойства обусловливают эффективность и универсальность продукции. Синтетическое вакуумное масло может выполнять несколько функций:

  • стабилизация давления при критических нагревах и перегревах систем;
  • смазывание активно двигающихся и трущихся элементов в важных узлах и механизмах насосного оборудования;
  • уплотнение элементов, полная герметичность системы (жидкость закрывает имеющиеся зазоры и перекрывает доступ внешнего воздуха через такие щели);
  • создание рабочей среды: в некоторых насосах масла используются в качестве технических жидкостей, без которых невозможно функционирование устройств.

Масло для вакуумных компрессоров и насосов обладает оптимальными характеристиками. Это эффективное смазывание, отличная текучесть, стабильная консистенция, хорошая плотность, постоянство свойств при любых температурах, стойкость к окислительным реакциям, износостойкость, минимальная растворимость газов, экологическая безопасность, безвредность для людей, отсутствие осадка и посторонних включений, чистота состава.

Данное масло сверхчистое, поэтому его использование позволяет продлевать сроки эксплуатации вакуумных насосов, а также обеспечивает их более эффективную работу, минимизирует риски поломок и выхода из строя.

  • Объём упаковки – 4 литра.
  • Низкая вязкость.
  • Пониженные показатели давления насыщенных паров.

Масло для вакуумных насосов 4 л

Характеристики

Вес в упаковке, кг:
4
Габариты в упаковке, мм:
390x290x270
Количество в упаковке:
1
Объем, л:
4
Объем, мл:
4000

0 отзывов со средней оценкой 0

У этого товара еще нет отзывов.
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Добавить отзыв edit
Ваша оценка
Порекомендовали бы товар друзьям?
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Вы просматривали

Оставьте заявку
И мы перезвоним Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных
keyboard_double_arrow_up
disabled_by_default
Каталог товаров
Лабораторная посуда
Российская лабораторная посуда из стекла, кварца и фторопласта по ГОСТ
Расходные материалы для лаборатории и анализов
Лабораторное оборудование
phone_in_talk
+7 (812) 509-29-62