Top.Mail.Ru

Игла двусторонняя с визуальной камерой "22Gx1 1/2", 0,7x25 мм, Improvacuter, упаковка 100 шт

Игла двусторонняя с визуальной камерой "22Gx1 1/2", 0,7x25 мм, Improvacuter, упаковка 100 шт

Нет отзывов
26219860
В наличии Много
2 250 рублей
Уведомить
Игла двусторонняя с визуальной камерой "22Gx1 1/2", 0,7x25 мм, Improvacuter, упаковка 100 шт предназначены для обеспечения беспрепятственного и эффективного процесса забора крови. Иглы имеют острие на обоих концах: один конец используется для прокола вены пациента, имеет острую и скошенную форму, что обеспечивает плавное введение иглы с минимальным дискомфортом. Противоположный конец иглы предназначен для прокалывания резиновой пробки вакуумной пробирки для сбора крови, что обеспечивает эффективный и гигиеничный перенос образца крови.  Благодаря средней толщине, обозначаемой в спецификации 22G, они подходят для забора образцов крови из крупных вен
local_shipping
Бесплатная доставка
security
Покупки под защитой
support_agent
Сопровождение заказа

Описание

Игла двусторонняя с визуальной камерой "22Gx1 1/2", 0,7x25 мм, Improvacuter, упаковка 100 шт предназначены для обеспечения беспрепятственного и эффективного процесса забора крови. Иглы имеют острие на обоих концах: один конец используется для прокола вены пациента, имеет острую и скошенную форму, что обеспечивает плавное введение иглы с минимальным дискомфортом. Противоположный конец иглы предназначен для прокалывания резиновой пробки вакуумной пробирки для сбора крови, что обеспечивает эффективный и гигиеничный перенос образца крови. 

Благодаря средней толщине, обозначаемой в спецификации 22G, они подходят для забора образцов крови из крупных вен
 
Сферы применения:
Взятие крови: Иглы используются для процедур венепункции с целью сбора образцов крови для диагностических исследований, таких как биохимические, гематологические и коагуляционные тесты. Двухсторонняя конструкция позволяет легко и быстро менять пробирки в процессе забора, сводя к минимуму риск пролития и загрязнения крови.
Донорство крови: Двусторонние иглы могут использоваться в центрах сдачи крови для забора крови у доноров. Острые и гладкие кончики игл обеспечивают комфорт для донора и сводят к минимуму риск возникновения гематом или других осложнений.
Переливание крови: Иглы также могут использоваться в процедурах переливания крови, где они облегчают передачу компонентов крови от донора к реципиенту.
Аферез плазмы или тромбоцитов: Иглы могут использоваться в процедурах афереза, которые подразумевают отделение определенных компонентов крови, таких как плазма или тромбоциты, от крови донора и возвращение оставшихся компонентов донору.

Технические трудности при использовании двусторонних игл с держателем в пробирку:
Образование гематомы: Если игла проходит через вену или введена неправильно, кровь может просочиться в окружающие ткани, что приведет к образованию гематомы или гематомы.
Множественные проколы: Пропуск вены или неправильная фиксация иглы могут привести к необходимости многократных попыток, что вызывает дискомфорт и страдания у пациента.
Пузырьки воздуха в пробе: При неправильном креплении трубки или нарушении герметичности иглы в пробирку может попасть воздух. Это может повлиять на качество и точность некоторых анализов крови.
Гемолиз клеток: Если забор крови производится слишком быстро или игла слишком мала, это может привести к разрыву кровяных клеток. Гемолиз может повлиять на целостность образца и точность некоторых анализов крови.
Флебит: Повторные заборы крови из одного и того же места могут привести к воспалению вены. 

Вот несколько примеров, позволяющих избежать технических трудностей, связанных с использованием двусторонних игл с держателем и трубкой при заборе крови: 
Правильное позиционирование иглы: Убедитесь, что игла введена под правильным углом (обычно 15-30 градусов) по отношению к вене. Скос иглы должен быть направлен вверх.
Зафиксируйте вену: Используйте не доминирующую руку для фиксации вены, натягивая кожу. Это поможет предотвратить перекатывание вены.
Избегайте чрезмерного зондирования: Если вена не найдена с первой попытки, избегайте чрезмерного прощупывания иглой. Вместо этого следует извлечь иглу, надавить, чтобы остановить кровотечение, и попробовать на другом участке.
Используйте иглу соответствующего размера: Выбирайте иглу соответствующего калибра в зависимости от размера вены пациента. Например, для небольших вен может потребоваться игла большего калибра (более тонкая).
Обеспечьте правильное крепление трубки: Перед взятием крови убедитесь, что пробирка надежно закреплена в держателе, чтобы избежать образования пузырьков воздуха или загрязнения образца.
Заполняйте пробирки в правильном порядке: При взятии крови из нескольких пробирок убедитесь, что они заполнены в правильном порядке, чтобы избежать перекрестного попадания добавок в пробирки.

Характеристики:

Тип иглы: 22G
Размер иглы: 0,7х25
Цветовая кодировка: черная
Упаковка: 100 шт
Страна производитель: Китай

Преимущества:

Двухсторонняя конструкция обеспечивает быстрый и эффективный процесс забора крови
Иглы оснащены защитными элементами, такими как щиток иглы, для защиты медицинских работников от случайных уколов и возможного заражения
Изготовлены из медицинской нержавеющей стали
Иглы обеспечивают комфортное проведение пункции для пациента, снижая риск повреждения тканей или образования гематом.
Цветовая кодировка футляра соответствует диаметру иглы

Шкала Гейджа (обозначение G) измеряет диаметр или толщину игл. Большее число калибров указывает на более тонкую иглу, меньшее число - на более толстую.
Более толстые иглы (более низкие калибровочные числа): Используются для вязких жидкостей, например, при сдаче крови, или когда требуется большее отверстие, например, при биопсии.

Ключевые особенности толщины иглы:
  • Поток материала: более толстые иглы обеспечивают более быстрый поток жидкости, что очень важно в экстренных ситуациях
  • Повреждение тканей: Более толстые иглы могут вызывать большее повреждение тканей и боль
  • Длина иглы: Отдельно от калибра длина иглы имеет решающее значение для определения глубины инъекции (например, внутримышечная или подкожная)

Игла двусторонняя с визуальной камерой "22Gx1 1/2", 0,7x25 мм, Improvacuter, упаковка 100 шт

Характеристики

Количество в упаковке:
100
Материал:
Нержавеющая сталь

0 отзывов со средней оценкой 0

У этого товара еще нет отзывов.
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Добавить отзыв edit
Ваша оценка
Порекомендовали бы товар друзьям?
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Вы просматривали

Оставьте заявку
И мы перезвоним Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных
keyboard_double_arrow_up
disabled_by_default
Каталог товаров
Лабораторная посуда
Российская лабораторная посуда из стекла, кварца и фторопласта по ГОСТ
Расходные материалы для лаборатории и анализов
Лабораторное оборудование
phone_in_talk
+7 (812) 509-29-62