Top.Mail.Ru

Мешальник для верхнеприводных мешалок, 4 лопасти, нержавеющая сталь с фторопластовым покрытием, 190 мм

Мешальник для верхнеприводных мешалок, 4 лопасти, нержавеющая сталь с фторопластовым покрытием, 190 мм

Нет отзывов
26220148
В наличии Много
2 730 рублей
Уведомить
Мешальник для верхнеприводных мешалок, 4 лопасти, нержавеющая сталь с фторопластовым покрытием, 260 мм. Предназначен для получения эмульсий из компонентов, плохо смешивающихся или вообще не смешивающихся в обычных условиях, поднятия осадка со дна, интенсивного и быстрого смешивания маловязких веществ. Подходит для использования в ходе непрерывных и длительных процессов. Также не подходит для сильно густых веществ и для перемешивания сред с содержанием твердых частиц более 10%. Данный пропеллер совметсим с нашими мешалками Верхнеприводная погружная мешалка "Lab Spin" на 3 л и Верхнеприводная погружная мешалка "Pro Spin" на 10 л
local_shipping
Бесплатная доставка
security
Покупки под защитой
support_agent
Сопровождение заказа

Описание

Пропеллерный мешальник, который вы найдете в нашем каталоге, представляет собой оптимальное решение для обработки жидкостей с низкой вязкостью. Работая на высоких скоростях, этот мешальник обеспечивает превосходное смешивание и диспергирование, позволяя создавать стабильные эмульсии даже из трудносмешиваемых компонентов.

Материал мешальника - это сочетание нержавеющей стали и фторопластового покрытия. Фторопласт (PTFE) известен своей уникальной химической стойкостью, что делает его подходящим для работы с агрессивными веществами. Благодаря своей инертности, фторопласт исключает риск загрязнения продукта, что делает его применимым в пищевой, фармацевтической и биотехнологической промышленности.

Пропеллерный мешальник гарантирует интенсивное перемешивание и циркуляцию, при этом сохраняя относительно низкое энергопотребление даже при высоких оборотах. Он также способен поднимать твердые частицы со дна сосуда, что делает его незаменимым инструментом в процессах, требующих быстрого и эффективного смешивания.

Однако следует отметить, что этот тип мешальника не рекомендуется для работы с очень вязкими веществами или средами, содержащими более 10% твердых частиц.

Мешальник для верхнеприводных мешалок, 4 лопасти, нержавеющая сталь с фторопластовым покрытием предназначен для получения эмульсий из компонентов, плохо смешивающихся или вообще не смешивающихся в обычных условиях, поднятия осадка со дна, интенсивного и быстрого смешивания маловязких веществ. Подходит для использования в ходе непрерывных и длительных процессов. Также не подходит для сильно густых веществ и для перемешивания сред с содержанием твердых частиц более 10%. Данный пропеллер совметсим с нашими мешалками Верхнеприводная погружная мешалка "Lab Spin" на 3 л и Верхнеприводная погружная мешалка "Pro Spin" на 10 л 

Этот вид мешальника отличается монолитной конструкцией, а именно — его лопасти не складываются. Это означает, что использовать такую мешальник можно лишь в емкостях с широким горлом, диаметр которого немного превышает размер лопастей мешальника.

Характеристики:

Длина: мешальника 19 см
Диаметр: лопастей 5 см
Диаметр: одной лопасти 6 мм
Материал: нержавеющая сталь, фторопластовое покрытие
Производитель: Китай

Преимущества:

Обеспечивает интенсивное перемешивание и циркуляцию;
Относительно низкие затраты энергии даже на самых высоких оборотах;
Возможность подъема твердых частиц со дна сосуда;

Мешальник для верхнеприводных мешалок, 4 лопасти, нержавеющая сталь с фторопластовым покрытием, 190 мм

Характеристики

Вес в упаковке, кг:
0.5
Габариты в упаковке, мм:
300x200x200
Количество в упаковке:
1
Объем, л:
4
Страна изготовитель:
Китай

0 отзывов со средней оценкой 0

У этого товара еще нет отзывов.
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Добавить отзыв edit
Ваша оценка
Порекомендовали бы товар друзьям?
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Вы просматривали

Оставьте заявку
И мы перезвоним Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных
keyboard_double_arrow_up
disabled_by_default
Каталог товаров
Лабораторная посуда
Российская лабораторная посуда из стекла, кварца и фторопласта по ГОСТ
Расходные материалы для лаборатории и анализов
Лабораторное оборудование
phone_in_talk
+7 (812) 509-29-62