Top.Mail.Ru

Катетер-бабочка, соединенный с луер-адаптером 23G, Bodywin, 100 шт/упак

Катетер-бабочка, соединенный с луер-адаптером 23G, Bodywin, 100 шт/упак

Нет отзывов
2617944
В наличии Много
1 600 рублей
Уведомить
КАТЕТЕР-БАБОЧКА, СОЕДИНЕННЫЙ С ЛУЕР-АДАПТЕРОМ, 23G, 0,6*190ММ (УПАКОВКА 100ШТ)
local_shipping
Бесплатная доставка
security
Покупки под защитой
support_agent
Сопровождение заказа

Описание

Катетер-бабочка, соединенный с луер-адаптером 23G, Bodywin, 100 шт/упак предназначен для безопасного и эффективного взятия крови с помощью шприца или пробирки. Иглы имеют острое, скошенное острие на одном конце для удобства пациента и луэр-лок замок на другом конце для легкого присоединения к шприцам или другим луэр-лок устройствам.
В отличие от двусторонних игл, катетер "бабочка" обеспечивает улучшенный контроль при введении, благодаря своей крыловидной конструкции, что снижает риск многократных попыток пункции и обеспечивает более комфортные условия для пациента.
Катетер "бабочка" с луер-адаптером удобен для доступа к маленьким, хрупким или труднодоступным венам. Это отличный выбор для педиатрических пациентов, пожилых людей или же в тех случаях, когда вены трудно пунктировать прямыми иглами.

Сферы применения:

Взятие крови: Эти иглы используются со шприцом для венепункции с целью забора образцов крови для диагностических исследований, таких как биохимический, гематологический и коагуляционный анализы крови.
Переливание крови: Иглы также могут использоваться в процедурах переливания крови, где они облегчают передачу компонентов крови от донора к реципиенту.
Аспирационные процедуры: Иглы с луэр-адаптером могут использоваться для аспирации жидкостей из организма в диагностических или терапевтических целях, например, для забора жидкости из сустава или кисты.

Характеристики:

Тип иглы: 23Gх3/4
Размер иглы: 0,6х19
Длина катетера: 190 мм
Упаковка: 100 шт
Страна производитель: Китай

Преимущества:

Крыловидная конструкция обеспечивает стабильность при введении, гарантируя успешную венепункцию с минимальным дискомфортом.
Закрепленная трубка позволяет перемещать иглу без ее смещения, что идеально подходит для беспокойных пациентов или взятия крови из нескольких пробирок.
Многие катетеры-бабочки поставляются с прозрачной трубкой, что позволяет врачу наблюдать за кровотоком и убедиться в успешности венепункции.
Соединение типа "луэр-лок" обеспечивает плотное прилегание к шприцам и другим луэр-устройствам, снижая риск утечки или разъединения во время забора крови или введения жидкости.
Изготовлены из медицинской нержавеющей стали, что обеспечивает остроту, долговечность и биосовместимость.
Совместимы с большинством шприцов и устройств с замком Луэр, что обеспечивает универсальность и удобство в различных медицинских учреждениях.
Ультраострые кончики и гладкие края игл обеспечивают комфортное проведение пункции для пациента, снижая риск повреждения тканей или образования гематом.

Шкала Гейджа - это система измерений, используемая для обозначения диаметра или толщины катетера, или иглы. В контексте катетеров меньший номер G означает больший диаметр, а больший номер G - меньший диаметр. Катетеры большего диаметра (с меньшим калибром) часто используются для процедур, требующих высокой скорости потока, таких как внутривенные инфузии или переливание крови. Катетеры меньшего диаметра (с большим калибром) обычно используются для таких процедур, как введение лекарств или жидкостей.

Также учитывайте возраст пациента, размер вены и состояние здоровья. Пациентам детского возраста или пациентам с хрупкими или маленькими венами может потребоваться катетер меньшего размера с большим калибром, чтобы свести к минимуму дискомфорт и осложнения.

Катетер-бабочка, соединенный с луер-адаптером 23G, Bodywin, 100 шт/упак

Характеристики

Вес в упаковке, кг:
0.45
Габариты в упаковке, мм:
300x200x200
Количество в упаковке:
100
Материал:
Нержавеющая сталь
Страна изготовитель:
Китай

0 отзывов со средней оценкой 0

У этого товара еще нет отзывов.
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Добавить отзыв edit
Ваша оценка
Порекомендовали бы товар друзьям?
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Вы просматривали

Оставьте заявку
И мы перезвоним Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных
keyboard_double_arrow_up
disabled_by_default
Каталог товаров
Лабораторная посуда
Российская лабораторная посуда из стекла, кварца и фторопласта по ГОСТ
Расходные материалы для лаборатории и анализов
Лабораторное оборудование
phone_in_talk
+7 (812) 509-29-62