Top.Mail.Ru

Банка для мази БВ-200-38, 200 мл, темное стекло, 63 шт/упак

Банка для мази БВ-200-38, 200 мл, темное стекло, 63 шт/упак

Нет отзывов
26222100
В наличии Много
12 700 рублей
Уведомить
Банка для мази БВ-200-38, 100 мл, темное стекло, с черной крышкой, 63 шт/упак. изготовлена из стекла ОС-1 и предназначена для хранения и транспортировки различных лекарственных препаратов, химических веществ и лабораторных реактивов. Банки этого типа могут использоваться для хранения различных растворов, суспензий, эмульсий и порошков. Основными областями применения этих банок являются фармацевтика, медицина и лабораторные исследования. Благодаря высокой химической стойкости эти банки подходят для хранения агрессивных веществ, таких как кислоты, щелочи и органические растворители. Одним из главных преимуществ использования банок из темного стекла с винтовой горло й типа "БВ" является их способность защищать содержимое от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Темный цвет стекла значительно снижает пропускание ультрафиолетового излучения, которое может вызвать деградацию хранимых веществ. Это делает эти банки идеальным выбором для хранения светочувствительных соединений, таких как витамины, эфирные масла и растительные экстракты. Еще одним преимуществом этих банок является их герметичность. Винтовая горловина обеспечивает герметичное закрытие, которое предотвращает возможный обмен воздуха между содержимым банки и внешней средой. Это обеспечивает стабильность хранимых веществ и предотвращает испарение летучих соединений. Кроме того, банки из темного стекла с винтовой горло й типа "БВ" отличаются высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям, что делает их пригодными для длительного хранения и транспортировки ценных и чувствительных веществ. Банки из темного стекла с винтовой горло й типа "БВ" являются надежным и универсальным выбором для хранения и транспортировки различных фармацевтических препаратов, химических веществ и лабораторных реактивов. Высокая химическая стойкость, защита от ультрафиолета, отличная герметичность и долговечность делают их незаменимым инструментом в различных отраслях промышленности.
local_shipping
Бесплатная доставка
security
Покупки под защитой
support_agent
Сопровождение заказа

Описание

Банка для мази БВ-200-38, 100 мл, темное стекло, 63 шт/упак. изготовлена из стекла ОС-1 и предназначена для хранения и транспортировки различных лекарственных препаратов, химических веществ и лабораторных реактивов. 

Банки этого типа могут использоваться для хранения различных растворов, суспензий, эмульсий и порошков. Основными областями применения этих банок являются фармацевтика, медицина и лабораторные исследования. Благодаря высокой химической стойкости эти банки подходят для хранения агрессивных веществ, таких как кислоты, щелочи и органические растворители. 

Одним из главных преимуществ использования банок из темного стекла с винтовой горло й типа "БВ" является их способность защищать содержимое от вредного воздействия ультрафиолетового излучения. Темный цвет стекла значительно снижает пропускание ультрафиолетового излучения, которое может вызвать деградацию хранимых веществ. Это делает эти банки идеальным выбором для хранения светочувствительных соединений, таких как витамины, эфирные масла и растительные экстракты. 

Еще одним преимуществом этих банок является их герметичность. Винтовая горловина обеспечивает герметичное закрытие, которое предотвращает возможный обмен воздуха между содержимым банки и внешней средой. Это обеспечивает стабильность хранимых веществ и предотвращает испарение летучих соединений. 

Кроме того, банки из темного стекла с винтовой горло й типа "БВ" отличаются высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям, что делает их пригодными для длительного хранения и транспортировки ценных и чувствительных веществ. 

Банки из темного стекла с винтовой горло й типа "БВ" являются надежным и универсальным выбором для хранения и транспортировки различных фармацевтических препаратов, химических веществ и лабораторных реактивов. Высокая химическая стойкость, защита от ультрафиолета, отличная герметичность и долговечность делают их незаменимым инструментом в различных отраслях промышленности.

Характеристики:

Номинальная вместимость: 200 мл
Полная вместимость: 200 мл
Тип крышки: пластиковая, без прокладки
Тип горла: винтовое
Высота: 98 мм
Диаметр корпуса: 58 мм
Внешний диаметр горла: 58 мм
Упаковка: 63 шт

Преимущества:

Защита от ультрафиолетового излучения
Герметичное закрытие, предотвращает испарение летучих соединений
Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям
Обладает высокой химической и биологической стойкостью
Широкий спектр применения в фармацевтической, химической и косметической промышленности


ОС и ОС-1 — оранжевое тарное стекло для флаконов и банок

Медицинское стекло получают в результате охлаждения расплавленной смеси силикатов, оксидов металлов, солей и представляет собой твердый раствор.

Из-за того, что медицинское стекло изготавливают из кварцевого стекла, состоящего на 95—98 % из кремния диоксида, оно обладает очень высокой термической и химической устойчивостью.

Для повышения химической стойкости стекла в него вводя оксиды алюминия и бора. При этом получают новый состав алюмоборосиликатного стекла. Термическую устойчивость повышают благодаря добавлению в раствор оксидов магния. Вариабельность содержания оксидов алюминия, бора и магния позволяет повысить также ударную прочность стекла, снизив его хрупкость.

Банка для мази БВ-200-38, 200 мл, темное стекло, 63 шт/упак

Характеристики

Материал:
Стекло
Объем, мл:
100
Страна изготовитель:
Чехия

0 отзывов со средней оценкой 0

У этого товара еще нет отзывов.
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Добавить отзыв edit
Ваша оценка
Порекомендовали бы товар друзьям?
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Вы просматривали

Оставьте заявку
И мы перезвоним Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных
keyboard_double_arrow_up
disabled_by_default
Каталог товаров
Лабораторная посуда
Российская лабораторная посуда из стекла, кварца и фторопласта по ГОСТ
Расходные материалы для лаборатории и анализов
Лабораторное оборудование
phone_in_talk
+7 (812) 509-29-62