Top.Mail.Ru

Флакон для сиропа ФСвг-500-28, 500 мл, темное стекло, без крышки, 28 шт/упак

Флакон для сиропа ФСвг-500-28, 500 мл, темное стекло, без крышки, 28 шт/упак

Нет отзывов
26222092
В наличии Много
8 890 рублей
Уведомить
Флакон для сиропа ФСвг-500-28, 500 мл, темное стекло, без крышки, 28 шт/упак. широко используется в российской фармацевтической и химической промышленности. Изготовлен из высококачественного темного стекла марки ОС-1, что обеспечивает его высокую термо- и химическую стойкость. Флакон ФВ производится в соответствии с рядом технических регламентов, в том числе ГОСТ 30288-95 "Тара стеклянная. Общие положения по безопасности, маркировке и ресурсосбережению", ГОСТ 34036-2016 "Тара стеклянная стекломассовая для лекарственных средств. Общие технические условия" и ГОСТ 19808-86 "Стекло медицинское. Сорта". Винтовая горловина позволяет легко и надежно герметизировать флакон, обеспечивая сохранность содержимого при транспортировке и хранении, широко используется для упаковки и хранения различных химических веществ, включая фармацевтические препараты, реагенты и другие вещества. Флакон ФВ также подходит для стерильного наполнения, что позволяет асептически упаковывать инъекционные препараты. Кроме того, имеет более длительный срок хранения и более устойчивый к поломкам и повреждениям по сравнению с другими типами стеклянных флаконов - это делает его экономически выгодным выбором для предприятий, которым требуется прочная и надежная упаковка для их продукции. В целом, флаконы серии ФВ с винтовой горло й - это надежное и экономически эффективное решение для упаковки фармацевтической и химической продукции. Высококачественное темное стекло, конструкция с винтовой горло й, устойчивость к поломкам и повреждениям делают их идеальными для упаковки и хранения различных химических веществ, включая инъекционные препараты.
local_shipping
Бесплатная доставка
security
Покупки под защитой
support_agent
Сопровождение заказа

Описание

Флакон для сиропа ФСвг-500-28, 500 мл, темное стекло, без крышки, 28 шт/упак. широко используется в российской фармацевтической и химической промышленности. Изготовлен из высококачественного темного стекла марки ОС-1, что обеспечивает его высокую термо- и химическую стойкость. Флакон ФВ производится в соответствии с рядом технических регламентов, в том числе ГОСТ 30288-95 "Тара стеклянная. Общие положения по безопасности, маркировке и ресурсосбережению", ГОСТ 34036-2016 "Упаковка стеклянная из стекломассы для лекарственных средств. Общие технические условия" и ГОСТ 19808-86 "Стекло медицинское. Марки".  

 Винтовая горловина позволяет легко и надежно герметизировать флакон, обеспечивая сохранность содержимого при транспортировке и хранении, широко используется для упаковки и хранения различных химических веществ, включая фармацевтические препараты, реагенты и другие вещества. Флакон ФВ также подходит для стерильного наполнения, что позволяет асептически упаковывать инъекционные препараты. Кроме того, имеет более длительный срок хранения и более устойчивый к поломкам и повреждениям по сравнению с другими типами стеклянных флаконов - это делает его экономически выгодным выбором для предприятий, которым требуется прочная и надежная упаковка для их продукции. 

Флаконы серии ФВ с винтовой горло й - это надежное и экономически эффективное решение для упаковки фармацевтической и химической продукции. Высококачественное темное стекло, конструкция с винтовой горло й, устойчивость к поломкам и повреждениям делают их идеальными для упаковки и хранения различных химических веществ, включая инъекционные препараты.

Характеристики:

Объем: 500 мл
Тип горла: винтовое
Размер горла: 28 мм
Тип укупорки: пластиковые/алюминиевые крышки 28 мм
Тип стекла: Оранжевое стекло для контейнеров (марки ОС-1)
Цвет флакона: янтарный
Высота: 178 мм
Диаметр флакона: 70 мм
Упаковка: 28 шт
Изготовитель: Чехия

Преимущества:

Надежное и экономически эффективное решение для упаковки фармацевтической и химической продукции
Высококачественное темное стекло
Винтовая горловина
Устойчивость к поломкам и повреждениям делают их идеальными
Подходит для упаковки и хранения различных химических веществ, включая инъекционные препараты.

Дополнительно к данному типу флаконов можно приобрести:
ОС и ОС-1 — оранжевое тарное стекло для флаконов и банок

Медицинское стекло получают в результате охлаждения расплавленной смеси силикатов, оксидов металлов, солей и представляет собой твердый раствор.

Из-за того, что медицинское стекло изготавливают из кварцевого стекла, состоящего на 95—98 % из кремния диоксида, оно обладает очень высокой термической и химической устойчивостью.

Для повышения химической стойкости стекла в него вводя оксиды алюминия и бора. При этом получают новый состав алюмоборосиликатного стекла. Термическую устойчивость повышают благодаря добавлению в раствор оксидов магния. Вариабельность содержания оксидов алюминия, бора и магния позволяет повысить также ударную прочность стекла, снизив его хрупкость.

Флакон для сиропа ФСвг-500-28, 500 мл, темное стекло, без крышки, 28 шт/упак

Характеристики

Материал:
Стекло
Объем, мл:
500
Страна изготовитель:
Чехия

0 отзывов со средней оценкой 0

У этого товара еще нет отзывов.
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Добавить отзыв edit
Ваша оценка
Порекомендовали бы товар друзьям?
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Вы просматривали

Оставьте заявку
И мы перезвоним Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных
keyboard_double_arrow_up
disabled_by_default
Каталог товаров
Лабораторная посуда
Российская лабораторная посуда из стекла, кварца и фторопласта по ГОСТ
Расходные материалы для лаборатории и анализов
Лабораторное оборудование
phone_in_talk
+7 (812) 509-29-62