Top.Mail.Ru

Мешальник для верхнеприводных мешалок, 2 лопасти, нержавеющая сталь с фторопластовым покрытием, 300 мм

Мешальник для верхнеприводных мешалок, 2 лопасти, нержавеющая сталь с фторопластовым покрытием, 300 мм

Нет отзывов
26221020
В наличии Много
1 580 рублей
Уведомить
Основание штатива треугольное 135*600 мм. максимально простая комплектация, используемая для крепления различных элементов химической посуды, в том числе частей стеклянного ного аппарата. Штатив максимально упрощает процесс установки и соединения между собой отдельных элементов химической посуды, поскольку обеспечивает неподвижность и устойчивость всех закрепляемых составных частей относительно друг друга. Листовое металлическое основание, покрытое термостойкой порошковой краской, обеспечивает устойчивость всей конструкции и допускает нагружение на штырь до 5 кг. Основание имеет 1 отверстие по центру для крепления вертикальной штанги. Сама вертикальная штанга - штырь хромированная, высотой 600 мм, диаметром 10 мм ввинчивается в основание и позволяет крепить на себя прочие элементы штатива такие как зажимы, лапки, кольца.
local_shipping
Бесплатная доставка
security
Покупки под защитой
support_agent
Сопровождение заказа

Описание

Мешальник якорного типа, выполненный из нержавеющей стали с фторопластовым покрытием, представляет собой идеальный инструмент для работы с вязкими жидкостями, такими как гели и пасты. Его уникальный дизайн обеспечивает эффективное перемешивание вещества, предотвращая его накопление на стенках емкости.

Якорные мешальники обладают рядом преимуществ, которые делают их незаменимыми в определенных условиях:

Преодоление вязкости: Дизайн якорной мешалки позволяет ей эффективно работать даже с самыми вязкими жидкостями. Она способна обеспечивать равномерное и тщательное перемешивание вещества, даже если оно обладает высокой вязкостью.

Профилактика осаждения: Уникальный дизайн якорного мешальника помогает предотвратить накопление материала на стенках емкости. Это особенно важно при работе с вязкими веществами, которые могут иметь тенденцию к "прилипанию" к поверхностям.

Безопасность и универсальность материала: Мешальник выполнен из нержавеющей стали и покрыт фторопластом (PTFE), что делает его подходящим для работы с агрессивными веществами. Этот материал обеспечивает долговечность, надежность и безопасность при использовании в пищевой, фармацевтической и биотехнологической промышленности.

Таким образом, якорный мешальник из нержавеющей стали с фторопластовым покрытием – это надежный и эффективный инструмент, который станет незаменимым помощником в работе с высоковязкими жидкостями.

Верхнеприводные мешалки. предназначен для получения эмульсий из компонентов, плохо смешивающихся или вообще не смешивающихся в обычных условиях, поднятия осадка со дна, интенсивного и быстрого смешивания маловязких веществ. Подходит для использования в ходе непрерывных и длительных процессов. Также не подходит для сильно густых веществ и для перемешивания сред с содержанием твердых частиц более 10%

Мешальник якорного типа оснащен складывающимися лопастями, что делает его особенно удобным при использовании в контейнерах с узким горлом. Лопасти автоматически раскрываются внутри контейнера под действием центробежной силы во время перемешивания. После завершения процесса мешалку удобно удалять из контейнера, так как лопасти складываются, облегчая извлечение. 

Характеристики:

Длина: мешальника 30 см
Длина общая 2х : лопастей 65 мм
Диаметр: одной лопасти 25 мм
Лопасти складывающиеся
Материал: нержавеющая сталь, фторопластовое покрытие
Производитель: Китай

Преимущества:

Обеспечивает интенсивное перемешивание и циркуляцию;
Относительно низкие затраты энергии даже на самых высоких оборотах;
Возможность подъема твердых частиц со дна сосуда;
Фторопластовое покрытие

Мешальник для верхнеприводных мешалок, 2 лопасти, нержавеющая сталь с фторопластовым покрытием, 300 мм

Характеристики

Количество в упаковке:
1
Объем, л:
2
Страна изготовитель:
Китай

0 отзывов со средней оценкой 0

У этого товара еще нет отзывов.
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Добавить отзыв edit
Ваша оценка
Порекомендовали бы товар друзьям?
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Вы просматривали

Оставьте заявку
И мы перезвоним Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных
keyboard_double_arrow_up
disabled_by_default
Каталог товаров
Лабораторная посуда
Российская лабораторная посуда из стекла, кварца и фторопласта по ГОСТ
Расходные материалы для лаборатории и анализов
Лабораторное оборудование
phone_in_talk
+7 (812) 509-29-62