Top.Mail.Ru

Переходник на шлиф 5drops, керн 29/32 муфта 14/23

Переходник на шлиф 5drops, керн 29/32 муфта 14/23

Нет отзывов
26221657
В наличии Много
740 рублей
Уведомить
  Переходник на шлиф 5drops, керн 29/32 муфта 14/23 – предназначен для перехода от сосуда или прибора с большим керном (29/32) к изделию с муфтой небольшого диаметра (14/23), оба конуса пришлифованы и обеспечивают надежное герметичное соединение. Стеклянные соединения на шлифах пользуются особым спросом в химических лабораториях и медицинских учреждениях, т.к. позволяют быстро собирать и разбирать установки из стекла различной сложности. Для этого достаточно подобрать к нужным лабораторным емкостям и приборам подходящие по типу и размеру переходники. Данный переходник по своим размерам подходит под все имеющиеся на сайте холодильники, поскольку у всех у них входящий шлиф - 14/23 мм под шланг с внутренним диаметром 10 мм. Переходник абсолютно необходим для передачи очищенных паров с дефлегматора (сухопарника) на холодильник или на доочистку в другие элементы стеклянного дистиллятора.
local_shipping
Бесплатная доставка
security
Покупки под защитой
support_agent
Сопровождение заказа

Описание

 

Переходник на шлиф 5drops, керн 29/32 муфта 14/23 – предназначен для перехода от сосуда или прибора с большим керном (29/32) к изделию с муфтой небольшого диаметра (14/23), оба конуса пришлифованы и обеспечивают надежное герметичное соединение.

Стеклянные соединения на шлифах пользуются особым спросом в химических лабораториях и медицинских учреждениях, т.к. позволяют быстро собирать и разбирать установки из стекла различной сложности. Для этого достаточно подобрать к нужным лабораторным емкостям и приборам подходящие по типу и размеру переходники.

Данный переходник по своим размерам подходит под все имеющиеся на сайте холодильники, поскольку у всех у них входящий шлиф - 14/23 мм под шланг с внутренним диаметром 10 мм. Переходник абсолютно необходим для передачи очищенных паров с дефлегматора (сухопарника) на холодильник или на доочистку в другие элементы стеклянного дистиллятора.

Характеристики:

Стеклянный переходник для соединения между собой любого холодильника и дефлегматора, рассчитанный на шлифы керн - 29/32 муфта - 14/23 мм.Материал: термостойкое химическое стекло.

Преимущества стеклянного переходника:

• Применение химически стойких экологичных материалов для изготовления;
• Позволяет соединить дефлегматор с выходящим шлифом 29/32 с любым имеющимся на сайте холодильником с входящим шлифом 14/23 мм.

 

Технические характеристики:

Вес - 32 гр;

Высота - 75 мм;

Страна изготовления – Китай;

Бренд – "5Drops.ru".



Переходник на шлиф 5drops, керн 29/32 муфта 14/23

Характеристики

Бренд:
5drops
Высота, мм:
75
Страна изготовитель:
Китай

0 отзывов со средней оценкой 0

У этого товара еще нет отзывов.
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Добавить отзыв edit
Ваша оценка
Порекомендовали бы товар друзьям?
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных

Вы просматривали

Оставьте заявку
И мы перезвоним Вам в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с правилами обработки данных
keyboard_double_arrow_up
disabled_by_default
Каталог товаров
Лабораторная посуда
Российская лабораторная посуда из стекла, кварца и фторопласта по ГОСТ
Расходные материалы для лаборатории и анализов
Лабораторное оборудование
phone_in_talk
+7 (812) 509-29-62